[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » БИО трикс


БИО трикс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БИО трикс

0

2

Сторми
                                                   

                                                                  http://s51.radikal.ru/i131/0808/e0/4b8f8fd8adbc.jpg

                                                                  Возраст: 18 лет
                                        Сила: управляет ветрами, ураганом и т.п.
                                БИОГРАФИЯ: Сторми - ведьма шторма, подруга Дарси и Айси, ведьма с тёмно-синими волосами и пышной причёской, учится в Облачной башне. Она знает как контролировать погоду. Неудивительно, что Сторми стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Способна управлять циклонами, ветром да и вообще погодой. Характер у нее непостоянный и взрывной и позволяет контролировать свои силы лучше остальных. Очень раздражительная и гордая персона.Считает, что сильнее, чем Айси. 

0

3

Дарси

                                                                http://s44.radikal.ru/i105/0808/06/c8987eaab401.jpg

                                                      Возраст: 17 лет
                                   Сила гипноза
БИОГРАФИЯ: Дарси - ведьма тьмы и подруга Сторми и Айси. Ведьма с коричневыми волосами, также учится в Облачной башне. Её сущность скрыта за тьмой. Дарси превосходно следит за манерами. Холодная и лживая, тихая, неукротимая, упертая, подлая, мстительная, но также довольно пунктуальна и очень умна. В этом её преймущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника, находит его слабое место и выводит из строя. За красоту Дарси парни лежат у её ног. Использует гипно-взгляд для привораживания. С помощью гипноза она заколдовала Ривена. Муза тогда очень сильно переживала!

0

4

Айси

                               

                                                         http://s59.radikal.ru/i164/0808/d7/8ea93ab534b7.jpg

                                 Возраст: 18 лет

                                  Сила Льда и Холода
БИОГРАФИЯ: Айси – одна из сильнейших ведьм в магической реальности и лидер команды Трикс. Айси обладает силой Льда и Холода, энергию для которых берёт из своей ауры. Тем не менее Айси хочет увеличить свою силу настолько, насколько это возможно. Своей силой владеет профессионально. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Образовала команду TRIX вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. В первом сезоне училась в выпускном классе школы для ведьм Торренуволлы и являлась одной из популярнейших девушек школы, но в конце сезона была отчислена из Торренуволлы и вместе с Дарси и Сторми отправлена в Перевоспитательный лагерь за попытку захватить Магическую реальность. Но в начале второго сезона трёх сестёр вытащил из ЛичФорта Лорд Даркар. Также Даркар одарил TRIX глумиксом – талисманом увеличивающим силу. Глумикс Айси располагается у неё на шее. У Айси трудный характер: она ненавидит все тёплое и пушистое, также очень злая, вредная и властолюбивая. Для заполучения власти Айси пытается отнять кольцо Солярии у Стеллы и силу Огненного Дракона у Блум. Эта ведьма никогда ничего не делает без своих сестёр. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой

0

5

ни такая ж я и плохая мне просто нужен огонь дракона

0

6

Прошу прощенья ,хоть я и Сторми и управляю погодой ,но я противоположная её сторона! :playful:

0

7

Айси(Icy) - ведьма льда и лидер Трикс. Это ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода - её ауры. Очень хочет увеличить и без того свои могугие силы. У неё противный характер, она ненавидит всё тёплое и пушистое. Власть её пьянит, она готова на всё, чтобы завоевать реальность и склонить к своим ногам. Профессионал своего дела. Если её разозлить, то может наслать вьюгу.                                                                                                                                                                                             
Дарси(Darcy) - ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя.

Сторми(Stormy) - ведьма, которая знает как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способная управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздрожительная и гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что она сильнее, чем Айси. Ведьма шторма.

0

8

как называется сила в 3 сезоне у трикс которую им дал Валтор?

0

9

Попрошу без оскорблений,я тоже противоположность Айси!

0

10

Прикольно!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

11

дзинь дзинь :confused:

0

12

триксик дарсик
Я открыла !!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

13

что ты открыла? :question:

0

14

Дверь!!!

0

15

какую? :question:

0

16

ты позвенела!" http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1411.gif  http://i055.radikal.ru/0806/cf/ad77c2c64a5f.jpg  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1411.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

17

фея Текно4ка написал(а):

как называется сила в 3 сезоне у трикс которую им дал Валтор

дисенчатикс

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » БИО трикс