[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Андрос » Планета Айши.


Планета Айши.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь живёт Айша...

0

2

я чувствую что здесь я найду друзей

0

3

Лейла 495
Давай знакомится

+1

4

* бежала, споткнулась и упала в грязь * Почему у меня такая жизнь? * из глаз потекли слезы, на спине остались шипы от удара отца* где же мама? а-а-а-а-а... болит лучше я пойду в олфею * заковыляла в олфею*

0

5

* я иду по Андросу* Вон мама! Ма-а-а-ма-а-а-а!!!* подбегаю к ней * Мама! * мама слабо улыбается* Я: мама? что с тобой?! Мама: Ничего... Просто отец приходилюЯ: Что он тебе сказал?* ПОДЪЕХАЛА колесница, из неё вышел отец*Отец: Так вот ты где!  С ЭТОГО ДНЯ ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ ДОМА ГРЯЗНОКРОВКА!!! И БУДЕШЬ НЕОБУЧЕННАЯ! А ТЫ* ОН ПОВЕРНУЛСЯ К МАМЕ* Я ТЕБЯ УБЬЮ! * отец метнул в маму " смертельный шиповник"*Я: Ма-а-а-а-маа-а-а-а!!! не-е-е-ет!!! * шар попал в меня* Мама: Что ты натворил? * плачет* Ты чудовище! Я не буду изменять свою силу!! Я понял кто ты такой- ты жлоб и эгоист!Отец: что ты такое говоришь? она сама...Мама: ЗАКРОЙ РОТ!!! * метнула силу" тайфун"*Отец: да как ты смеешь поганная...Мама:  СМЕЮ!!! И ТЕБЕ ЛУЧШЕ УБРАТЬ ТВОЮ ЧИСТОКРОВНУЮ ЗАДНИЦУ С МОИХ ГЛАЗ!!! А СЫНА ТЫ МНЕ ОТДАШЬ, И Я ЕО БАЛОВАТЬ НЕ буду[color=red]Отец: Да я...Мама: УРАГАН!!! * ПАПУ ОТНЕСЛО НА МЕТРОВ СТО * * мама нагнулась ко мне* Мама: Джейт? * плачет* Джейт! Очнись! Я: мама... яд сильный и я умру... Обещай что будешь жить хорошо * мама плачет* Мама: джейт не умирай... Не умирай... * я закрыла глаза*Мама: Дже-е-е-ейт! * упала и плачет* *превращение энчантикс* Я: мама, мама! я получила энчантикс!Мама: Джейт, я так испугалась! * крепко меня обняла * пошли домой? Я: К тебе! городок Сирень мне больше не дом, пошли* гордо удалились* P.S. когда отца отнесло на сто метров, он сразу убежал громко ругаясь

0

6

-ух ты как же под водой красиво! лейла ты сдесь? я получила способность быть русалкой!

0

7

* я прогуливаюсь по саду* Вон мамин дом! Не плохо у неё погостить!* вошла в дом* Моя младшая сестра! Я о ней никому не рассказывала. Она ведь получила силу огня дракона!* мама поставила кружки с чаем* Думаю я здесь остануст на пару часиков!

0

8

* я вышла из дома* Пока!!! Я еще приду * заметно потяжелевшяя Чернушка икнула сидя на моем плече* Обжора- сказала я ей - А уже довольно холодно! Надо зайти в магазин и купить пальто ( Бр-р-р-р) Пошли скорей домой, снег стал падать! * побежала к порталу в Алфею *

0

9

Джейт,ты клссно пишешь!

0

10

ллллллееееййййййййййлллллллллллаааааааааааааа

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Андрос » Планета Айши.