[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Поле Боя


Поле Боя

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сдесь будут иногда в игре драться Отрецательные герои с Винкс и учетелями...

0

2

Девчонки пришли на поле боя.
Аква я думаю нужно сражаться по одному.Кого ты вибираешь первой на сражение с тобой?

0

3

Сотру в порошок тех кто обидет моих друзей :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Лиля (2008-11-30 17:18:31)

0

4

ладно.

0

5

давайте на томс деревесказала Аква.волшебница Аква!!!!!!!!*превратилась*водный удар!!!!!!сказала она и отокавала дерево и она разлетелось в дребизги.

0

6

Волшебница Виолетта!Превратилась.Она повернулась к другому дереву.Подняла руку и тихо сказалаВетренный удар.Дерево разлетелось на щепки.
-Браво Виолетта!
-Что??!
Она оглянулась.
Росбард!Но как?
-Твоя сила увеличилась.Ты думала что я умер?
-Надеялась...Но если не получилось у Дерека я закончу эту высокохудожественную работу.
-Я пришел не сражаться с тобой.Я пришел сказать что час скоро настанет.
-Я не отдам тебе магический секрет!
-Ты уверена? А так?
Рядом с ним появился Дерек.
-Нет!Росбард отпусти его!!!
-Только за магический секрет.
-Отпусти Дерека и забери секрет.Он в замке.
-До встречи Виолетта!
Росбард исчез.

0

7

Виола подбежала к Дереку.
Дерек!Как ты?
-Одетт?!
-Да это я.
-Все нормально.
Он встал.
Спасибо что помогла.
-Дерек это мои подруги.
-Мне очень приятно познакомиться.
-Девочки!Это Принц Дерек мой парень.
-Одетт!
-Ладно просто Дерек.

0

8

очен приятно пазнакомится я Аква с планеты Акватория.

0

9

Мне тоже приятно с вами познакомиться с вами.Ответил Дерек.
Одетт, ты все еще превращаешься в лебедя?
Да.
Ну ничего это мы исправим.Ладно мне пора.
Сказал он и исчез.

0

10

пока преятно ыло пазнакомится.сказала аква.Вдруг:Трахея:ха ты всё заводиш друзей Аква.*ака ещё а?*Трахея:хм скоро все исчезнут когда узнают что ты програеш ха.*нет!этого не будет никогда*Трахея:это мы ещё посмотрим ха!.*когда будет бой*Трахея:сегодня 17:36 в паселение пикси ты как рас там находишся жди.Аква начала ждать.девочки Трахея сейчас придёт поэтому осторожней.

0

11

-Девочки можно к вам присоединиться?

0

12

Алиса сейчас придет Трахея.

0

13

-Отлично. Приготовимся. Сьюзен волшебная трансформация.
Тут Сьюзен привратилась в фею ( как Winx в первом и во втором сезоне )

0

14

Фея Виолетта!Она превратилась.

0

15

-Вот она Трахея.
Сью стала не видимой и подлетела к ней

0

16

Сьюзен!Стой!

0

17

Но Сью её уже не слышала. Подлетев к Трахее Сью собралась отразить уда,но Трахея ударила по Сьюзен что та отлетела в дерево и упала без сознания.

0

18

* Это всё что вы можите*  - Сказала Трахея и жутко засмеялась

0

19

Сьюзен!Я тебя унечтожу Трахея!!Водные осколки!Ведьма отбила удар но ей пришлось не легко.
Я унечтожу тебя первой!Она сделала жест рукой и крылья Виолы перестали существовать.Фея упала на землю. Ведьма повернулась в сторону Аквы.Но вдруг она отлетела в сторону.
Что?!!Но как?Изумилась Трахея.
Делаю вывод что ты видишь меня впервые.Я принцесса вод и ветров, и крылья мне не очень-то нужны.
Трахея поднялась в воздух.
Я уже тебя ненавижу!!
Иногда я сама себя ненавижу,но что делать жить-то надо!
Трахея хотела ее ударить но помахнулась.
Прости я испортила тебе лучший момент в жизни,но ты сама виновата.

0

20

Сьюзен отчнулась и приподнялась * О господи Виола, Аква. Трахея чудовище я должна помочь девочкам*
  Сью встала во весь рост.
-Трахея ты их не тронешь потомучто у тебя не хвати храбрости и сил чтобы пртивостоять нам. Ты будешь накзана пожизнено!!!!!!!!!!!!!
  Тут Сью Взлетела и вскрикнула " Магнитный шар"  и упала без сил. Трахея отлетела, но не упала. Зато этот удар отвлёк Трахею и это помогло остальным девочкам

0

21

Аква посмотрела на Трахею.ты нетрониш их волшебница Аква.*превратилась*водная сфера!!!!!!!!!Аква ударила в Трахею но та исчезла и появилась зади.Трахея:бу!сказала она и ударила мольнией в Акву.Аква упала но потом поднялась.цунами!!!!!вокруг Трахеи появилися цунами и чуть не снисли та упала но стала.тебе урок надо прибадать.Трахея вызвала мёртвые души и направила на неё.ха-ха юная фея ты нетак сильна как я думала что стобой можно покончить легко.Трахея подошла к Аквеи хотела её убить.*я смогу ,я смогу*Аква собрала все силы и ударила.сила воды!!!!сказала Аква.Трахея отлетела долико долико и врезалась в дерево.*хм юная фея ты побидила но мы ещё встретимспередала Акве Трахея и ушла.Аква пошаталась и упала на колени она истратила все силы.

0

22

Девочки!!Сьюзен Аква!!!Вдруг рядом с ней появилась девушка в бордовой одежде.
Одетт!
Что?!!
Это же я ты не рада?!
Амарилис помоги мне.
О Боже!Что сними случилось?
Сила ветра перениси их ко мне!
Аква и Сьюзен оказались перед Амарилис в воздухе.
Бедняжки!
Делай что нибудь!!!
Девушка подняла руку и Сью и Аква очнулись.

0

23

Сьюзен очнулась
-Э,э, что....что произошло. Неужели...чёрт ни чего не помню

0

24

Сьюзен ты помнишь кто мы?

0

25

-Так. Да что-то вспоминается. Виола и Аква.Вспомнила! Ой,а вот эту я не помню.-
Сью показала на Одет

0

26

А...Эту ты вообще не знаешь.Это Амарилис.
(АлисаСори Одетт это я просто меня так называют друзья)

0

27

(извини) -А очень приятно. Меня зовут Сьюзен. А где Трахея надеюсь её нет уже на белом свете.
  Сью так разозлилась что ударила в дерево.Оно расскололось. Сью грустно опустила руки

0

28

Моси в первые пришла на поле боя и так удивалась при виде что девочки дерутся между собой.
Привет девчёнки! Сказала Моси
Я пришла сюда потринероваться.
И моси крикнула ЭНЧАНТИКС!!!
Моси зделала зведные бусы и каключила в эти бусы деревья.
-Брр! НЕ люблю когда я проигрываю я хочу сразится с кем нибудь!

0

29

( Моси мы не с другдругом дрались, а с Трахеей враг Аквы )

0

30

Сьюзен мне тоже приятно.А кто такая Трахея? поинтересовалась Амарилис.

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Поле Боя