[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ох

0

62

Что-то мне плохо!!! Я вижу тут все! Мама, сестра, Кейт, Майк... Ох...

0

63

что с ней

0

64

* я побледнела * Медсестра: Я не знаю что с ней... Но точно знаю что дома у неё есть Великая книга! Она бредила во сне. Майк, вы не сможете посмотреть противоядие в её комнате, и узнать по горячим следам что случилась? Ведь она умирает...

0

65

я? я в этом не разбираюсь... ладно я попробую... майк подошел к кровати на которой лежала джейт взял ее за руку все будет хорошо
———коната——

0

66

Кто здесь? Мама: Милая, это мы! * она начала плакать*

0

67

—— комната——
майк вбежал  палату вот я принес он протянул книгу врачу посмотрите что можно сделать я ведь не понимаю

0

68

Нет. Опять приходят какие то образы... Папа... Мама( плача): Джейт, не уходи милая!! Папа ведь умер... Джейт!!!

0

69

Врач: Какая ценная книга... Так так посмотрим... Ох господи!!! * врач побледнел*

0

70

что?

0

71

Папа?! Я иду... Необыкновенная легкость!!! Вау!!! Я лечу!!! * вернулась на землю. Врач запихал в рот какой то травы. Становилось все хуже и хуже*

0

72

Врач: Сказанно, что нет обратного пути.  Она отдала свою жизнь добровольно... выжить шанс- один на миллион... * он вздохнул* Мне очень жаль...

0

73

8Моя мама заплакала. Кейт упала рядом со мной... Чернушка пристроилась ко мне поближе. Я бледнела*

0

74

что совсем нечего нельзя сделать?

0

75

Врач: Мужайтесь... У неё нет пульса... Она... * он всхлипнул*... кажется умерла...

0

76

Молчание и шок... Горе и страдания... Все кончено... Я летела к светлому тунелю, меня сопровождал отец... Радосная улыбка озарила его...

0

77

незнаю тихо ответил майки обнял девушку

0

78

Мама: не правда!!! Она жива и будет жива!!!* её трясло* Такого не может быть!!!

0

79

Таинственные образы... Я видела маму, она рыдала, но мне не хотелось возвращаться... Мне было так тепло и уютно...

0

80

Врач: Она была хорошей феей,очень сильной и любвиобильной. Она так любила свою сестру, что спасла её... И отдала за это жизнь... * он потрогал пульс * Слабенький... Умирает...

0

81

Медсестра начала читать книгу.... только самая сильная фея выжевет после того как отдала жизнь...

0

82

Врач; Она была хорошей феей... Я; Почему была? Есть...

0

83

вы же сами сказали что она сильная значит она выживет

0

84

Все ошарашено посмотрели на меня. Я поднялась и села на постель. Я; ну, рассказывайте про меня. Мне же приятно!

0

85

Я слушаю!!! Что все что ли??? мама и сестра крепко меня обняли, врачи не верили глазам

0

86

кира майк успел поймать киру

0

87

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Та да!!!

0

88

Что то я проголодалась-  я невинно подняла глазки- Пойдем в кафе что ли???

0

89

Ну да ну да!! Мертвец выжил... А мне было где-то там так легко, что я хотела остаться, но вернулась...

0

90

Я встала. Взяла куртку и одела. Взяла на руки Чернушку, она начала мурлыкать Че это вы на меня так смотрите?

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт