[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

:'(

0

2

Джони ворвался в Медпункт.
-О,боже-произнесла мед сестра.-Что сней ложи её сюда Джони положил её на кровать.
-Сестра с ней всё будет впорядке.-спросил Джони
-Возможно. Она не дышит ,но это можно исправить. Сходи за Мис Фарогондой.
Джони сразу же побежал.

0

3

Виола вбежала в кабинет.
Сьюзен!!!Сестра как она?
-С ней все будет хорошо!

0

4

В медпункт зашла Виолетт
-Виола,Виола!-вскрикнула Сью. она хотела встать но вдруг
-Чёрт,голова. Виолетт! Как я рада тебя видить

0

5

Виолетт разговорилась с Сьюзен. Вдруг зашла Аква.
-Аква!-вскричала Сью. -Я очень рада тебя видить

0

6

Сьюзен как ты?

0

7

-Вроде так ничего.Я не хочу побыстрее выздоровать. Этот Виктор. Аква ты Джони не видела. Он мне посекрету сказал что хочет тебе кое что подарить. Только не говори ему что  я тебе про падарок сказала. Он сегодня в 17.00 придёт вы тоже приходите. Особено ты Аква. Джони удивится. Ты Виола тоже обезательно приходи. Мне сестра сказала что меня что то выпить даст выпить я к вечеру буду как огурчик. Так что приходите. Пожалуйста

0

8

ладно приду только ты воздаравливай ладно и одыхай понятно.*но я с этим виктором колболсу сделала*.Аква улыбнулась.

0

9

Сью я тоже приду.А этого Виктора я изнечтожу.

0

10

да точно подруга да он некто вообщеу Аквы заблестели глаза.

0

11

вот Виктор угражает Джони она идёт на сражения и побеждает но у неё плохо с самочувствием вот и мы здесь  в мед-пункте.

0

12

Сьюзен у меня есть для тебя подарок.Она достала  коробочку.
Это тебе.

0

13

-Виола , какая прелесть,но я не могу принять этот дорогой подарок.Ну всё равно спасибо. Девчонки вы настоящие друзья! Джони длжен сейчас подойти

0

14

это ей какрас нужно после боя

0

15

Джони зашёл
-Сью,дорогая-он нежно поцеловал Сьюзен.
-Вот,это тебе тюльпаны.
-Спасибо Джони,а вот и Аква подойди
Джони не много менясь подошёл и сказал
-Милая Аква а это тебе.
Джони не ловко поцеловал Акву в щёчку.

0

16

спасибо!!!большое сказала Аква.(я не чего другого не могла придумать по этому сьюзен не обижайся)

0

17

Сьюзен!Если ты не возьмешь колье я обижусь!Просто выкроила минутку и вот.Завтра вечером Зира придет за сапфиром который мне подарил Дерек.Зира была невестой Дерека пока не появилась я.Тепереь она меня ненавидет.Принц почти короновал меня.Этот сапфир в нашем мире приносится как клятва вечной любви...Короче возможно мне предстоит бой так что я пошла!Она махнула рукой и собралась уходить.

0

18

-Вил, я обязательно возьму колье,но я хочу боротся с этой Зирой вместе с тобой . Меня завтра сказали выпишут.

0

19

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

20

Моси прибежала в мед пункт со сломаной рукой.
АААА БОЛЬНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! БОЛЬНО!!!!
Моси упала на пол без сознания.

0

21

да! точно подратся я люблюсказала весело Аква.

0

22

Сьюзен лежала в кровати и читала книгу. Она всё думала что её быстро выпишут. Вдруг кто-то постучался.
-Войдите- сказала Сьюзен
В палату зашёл Рид. Сьюзен закрыла книгу и повернулась.
-Ну, и что ты тут забыл?- спросила она.
-А что мне даже нельзя попроведовать мою...тоесть члена команды?-ответил Рид
-Да нельзя.- Сью повернулась на другой бок.
-Но почему?.
-Почему? Он ещё и почему? спрашивает. Да потому что. Я всё знаю насчёт поле битвы, Виктора и Джони которого "случайно" заточили в элестро-шар.
-О чём ты говоришь.
-О чём? Рид ты что меня совсем за дурочку держишь. Ты что думаешь я не знаю что Виктора может открть,только ты. А более того натровить Вика на Джони.
-Что??? Сьюзен,ты с дуба рухнула. Пойми я тут не причём. Это Виктор сам...сам он...
-Не надо оправдываться! Ненадо! Ты думаешь я тебе поверю. Ты чуть Джони... изза тебя чють Джон не погиб. А Джони самый болизкий мне человек. Я ведь без него не выживу(шопотом). А если тебе безразличны мы с Джоном, то подумал бы о команде. Что ты без Джони будешь делать...
-Сью, это бред ты сДжоном мне не безразличны. Это не правда...
-Уходи! Уходи!( сквозь слёзы ).
  Рид тяжело вздохнул. Потом посмотрел на Сью вышел и сильно хлопнул дверью. Сью продалжала плакать.

0

23

В комнату тихо вошла Виола вместе с ней Амарилис.
Сьюзен привет.Как ты себя чувствуешь?Мы принесли тебе апельсинов.А кто только что выбежал отсюда?

0

24

Сьюзен быстро вытрала слёзы
-Привет. Всё хорошо. Меня выпмшут скоро. Выбежал Рид он меня попроведать заходил. Он в красном фонтане вместе с Джони

0

25

Сьюзен непереживай!А то только еще хуже тебе будет.Сказала Амарилис.
Сью извини но кто такой Рид?

0

26

-Спасибо Кирочка. Мне очень нравится. Рид мой бывший парень. Он со мной и С Джоном в одной команде на Земле его называют Мистер Фантастик. Я знаю я ему нравлюсь, но мне он...я ему доверяю...ла. Вобщем он у меня до Виктора был. Когда мы начали борьбу с Виком, то мы с дружились

0

27

-Я незнаю насчёт магазинов. Сёстры сегодня просто злые так что  ядумаю что у меня не получится с вами сходить в ы не обижаетесь

0

28

Сьюзен мы не обидемся!Но все равно жаль.

Отредактировано Виолетта (2008-12-06 14:21:25)

0

29

На ноаогоднюювечеринку?Да выбрала!Кстате у нас вечеринка в стилях Королевского бала.Вы в курсе?

0

30

Моси лежала в кровати плача
-Я теперь не фея у меня нету моего талисмана с силой и нету драконов!Я сломала руку! Я без парня!Какая я некудышная! :(
Моси взяла сок лежавший на столе и когда начала пить то весь сок пролился на неё
-НЕт!!! Почему я некудышная?!!!

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт