[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

(меня что в упор не видят ну и здохни ты Аква так что-ли)

0

32

да конешносказала она.*хм посмотрим посмотрим как они отриагируют на это*(Аква могла стать не видимкой ну несевсем невидимкой у неё был
силуэт незометной воды)Аква стала не видимкой и её никто не видел.

0

33

(изви ну ты меня не видиш я невидима)

0

34

(Аааа ну это другоё дело)

0

35

Девочки перестаньте!Мы ведь знаем что вы тут!

0

36

ладносказала Аква и стала видима.

0

37

мне надо идти покасказала аква и ушла в свою комноту.

0

38

Моси выписали из больницы ещё со сломоной рукой

0

39

Вдруг в медпункт ворвалась Фарагонда:
-помните ту планету на которой война?Прилетела принцесса Лунного королевства!
Через петь минут туда внесли обессиленную девочку,ее ресницы трепетали.
-Что с ней?
-Поненемаете-ли,война!

-1

40

Через пару минут она очнулась.Ей в глаза ударил яркий свет измерения Магикс (с самого начала войны небо затянуло такой тьмой что светилось лишь оружие).
-блин!-протянула она.

0

41

* я очнулась в медпункте * Я: где я? О нет!!! Кейт, Кейт!!! Медсестра: Лежите, лежите! У вас есть кто нибудь из знакомых Я: да есть. Майк! Как я сдесь очутилась? Медсестра: Я сама не знаю. Но вы очень больны. Я пошлю письмо вашему другу. * удалилась*

0

42

-------Кафе---------
Майк вбежал в кабинет. Где она? Что с ней? Запыхавшись спросил Майк

0

43

что с ней hоинтересовался майк

0

44

вот дуреха гоаорили же мы ей ... майк вздохнул

0

45

ты права все таки за сестру переживает...

0

46

а сколько ей? а тебе

Отредактировано Майк (2008-12-29 21:14:14)

0

47

понятно

0

48

мне 18

Отредактировано Майк (2008-12-29 21:24:33)

0

49

Ну ведь знаешь а зачем спрашваешь?( кнопочку не ту нажал в темноте не видно)

Отредактировано Майк (2008-12-29 21:26:20)

0

50

незнай а что?

0

51

хорошо иди я буду тут

0

52

* я проснулась. Никого не было. Мысль о сестре* Кейт... Кейт?! * в темноте что-то промелькнуло* Кто здесь?! * Что-то черное прыгнуло на меня * Ах Чернушка! Спасибо что пришла. *Начала поглаживать котенка* Знаешь что случилась?-спросила я кошку- Кейт стала темной... Я бы могла её убить сильной магией добра... Но у меня рука не поднялась... Она стала взрослее, на вид ей лет 14, была в темном костюме... Она атакавала меня какой то энергией, она быстро забирала у меня силы... Я не могла ударить по ней!- я заплакала- И последнее что я сделала, это переместила себя из последних сил... * Чернушка начала лизать набегающие слезы* У меня даже теперь близких нет... Мама и сестра уехали в другое измерение... Отца нет... Что же теперь будет?

0

53

* В больницу вошла медсестра с подносом с едой* Медсестра: Ох как  хорошо что ты проснулась!!! * она отдернула шторы* А к тебе друзья приходили... Я вообще не могу понять, ты такая сильная фея, а была сражена черным заклинанием! Бред какой-то! Я: Просто это была моя сестра...* я все подробно изложила ей* Медсестра: Почему ты ей не дала сдачи? Я: Рука не поднялась... Медсестра: Ну ладно* пододвинула еду* Ешь! Я: Не хочу... Медсестра: ну ка ешь! А то буду с ложечки кормить!* я с неохотой ела. Наконец последний кусочек исчез* Медсестра: Вот и хорошо! Мои лекарства тебя почти вылечели... Я пойду* вышла* Я: ага, ага... * я задумалась. Вспоминалось злобное лицо сестры*

0

54

* я встала. Чернушка недовольно махала хвостом * Я: Иди ко мне в комнату... СЕЙЧАС ЖЕ!!!* Чернушка ушла* ДЖЕЙТ ГЛАМУРИКС!!!* превращение * Я виду себя не глупо, я просто вышла из себя... * я разбила стекло и улетела*

0

55

эй вы куда? крикнул майк

0

56

от так всегда———комната майка———

0

57

* я очнулась. Мне было очень плохо. Перед глазами все плыло, я не слышала разговор людей. Кажется... я умираю* Ах...-протянула я- как мне плохо!* Но я узнала Чернушку. Она лизала мне лицо* Я тебя очень любила Чернушечка...

0

58

Я как будто куда то канула. Перед глазами маячил силуэт моего настоящего отца. Он мне радостно улыбался и махал рукой. Стоп. Он же умер!!

0

59

Главное что кейт осталась жива...

0

60

——комнта майка——
Где [b]Джейт
что с ней?[/b]

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Алфея » Медпункт