[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Анкетирование » АНкета РОкси.Пост потом допишу


АНкета РОкси.Пост потом допишу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Рокси Фокс|Roxy Fox
2. Возраст
19
3. Характер
По характеру Рокси можно определить как фею определенную и импульсивную. Хотя она иногда может казаться немного закрытой. Под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Рокси предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту.Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная.
4. Биография
Рокси это поледняя фея Земли, весьма обаятельная девушка чем-то похожая на Текну и Флору. У Рокси длинные прямые волосы розового цвета, милая убылка и одежда сиренево-зелёных цветов. Рокси владеет силой животных. Рокси фигурирует в сериале уже с первой серии - когда Фарагонда даёт Винк задание найти поледнюю фею Земли. Вообще Рокси очень милая и застенчивая девушка, однако если её друзья в опасности или она понастоящему разозлилась - то берегитесь все враги! Рокси довольно долга не могла поверить в феи, только применив силу она понялась и приняла своё второй облик феи. Отец Рокси директор небольшого бара-кафе на пляже. Её отец часто не понимает как можно ТАК любить животных, что бы таксать в дом всех подряд зверюшек! Однако в глубине души он гордится своей дочкой. Рокси очень сильная фея, хотя её сила только начинает просыпаться. Она смогла выйти из Чёрного Круга и отбиться от неприятелей в одиночку.
Рокси очень привязалась к Винкс Клубу, хотя раньше она спокойно обходилась без друзей - самостоятельная девушка.Рокси получает свой Беливикс.

5. Внешность
Высокая девушка, бледная с длинными розовыми волосами у которых кончики передних прядей светлые. Лицо очень бледное и худое, но зато красивое и выразительное. В фигуре Рокси худая, но стройная. Скажем так, 90x60x90. Длинные кисти рук всегда волнуют Рокси - уж слишком они длинные. В одежде предпочитает светлые и яркие цвета. Любит носить капри и юбки.
При привращении одежда становится в фиолетовых и зёленых цветах.

6. Связь с вами
eliseeva45@yandex.ru
7. Частота посещения
Часто
8. Пробный пост
Вечер,осень,парк и любимый друг!По парку шла молодая девушка которая вела на длинном поводке собаку,она еле еле тащилась,нет...даже можно сказать бежала за собакой которая то,тащила вперед,то внезапно останавливалась и оборачивалась на свою хозяйку,в надежде что увидит ее радостное выражение лица.Сев на корточки,девушка погладила собаку по голове и с улыбкой на лице отстегнула поводок,через две секунды собака уже верелась вокруг хозяйки.Встав и встряхнув с колен,так не заметную пыль девушка собрала поводок и смотря в след убегающей собаке крикнула.Вперед Арту!!Вперед!!Давай же!!Ты можешь!Только далеко от меня не убегай,хорошо?!Идя по узкой тропинке,вперед за собакой,девушка все дальше и дальше углублялась в парк.Она вдыхала полной грудью свежий воздух и наслаждалась запахом сухой листвы и скошенной травы,лучи вечернего солнца и легкий,прохладный осенний ветерок играл с волосами девушки.Рокси шла вперед наблюдая за собакой которая появлялась перед хозяйкой,либо быстро мелькала меж толстых стволов деревьев.Слыша шорох листвы и свист ветра девушка вдруг вспомнила своего любимого отца.Интересно,а что же сейчас делает мой отец,м?Вдруг Рокси остановилась как вкопанная,собака перебегая на другу сторону от хозяйки остановилась и с удивлением посмотрела на хозяйку,словно хотела сказать:"Что случилось?"[b]Папа....папа...папа![/b]!!В глазах девушки появилась суета и волнение.Только не это!!Сегодня же годовщина того как открылся ресторан!!Как же я могла про это забыть!!Посмотрев на небо,девушка увидела розоватые облака.Уже вечереет!Я должна спешить!Увы Арту,наша прогулка закончена!Повернувшись девушка побежала сломя голову,обернувшись она увидела что собака бежит за ней.Рокси то срезала,то медленно заходила на повороты.Я должна купить торт и чай!!Но взяла ли я с собой деньги!?Когда рука опустилась в карман,кончики пальцев нашупали бумажные купюры и немного железных манет.Рокси с облегчением вздохнула.Надеюсь я успею до закрытия самого ближайшего к бару магазина!Увидев что магазин все еще открыт Рокси чуть не выбила дверь и впустив собаку отдышалась.Все кто на сей момент был в помещении,посмотрели на Рокси.Увидев что почти все на нее смотрят,девушка покраснела и неловко улыбнулась,затем она подошла к кассе.Что вы желаете,юная леди?Очнувшись Рокси быстро промолвила-Фруктовый торт,вон тот наверно!Рокси показала пальцем на торт который стоял на ветрине.И зеленый чай с жасмином!Назвав цену,продавщица положила нужные продукты в пакет и дала Рокси.Спасибо!Вот деньги!Дав деньги Рокси сломя голову побежала в бар.
Он просто показывает как вы играете на ролевых. чем больше, тем лучше.

Отредактировано СаБрИнКа (2009-12-19 13:33:25)

0

2

Ну...Не понятно кое-что...Она девушка ведь?Мы играем кошда Винкс 18-19 лет.Рокси не может иметь дочек.И фамилию дописать.Про пост тож не забудь.

0

3

исправила все

0

4

Хорошо.Принята

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Анкетирование » АНкета РОкси.Пост потом допишу