[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Флудетория


Флудетория

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наш форум постепенно становится похож на что-то нормальное.
Уважаемые пользователи!
Флуд,на то и флуд,чтобы здесь флудить!Болтают только здесь!
Незабывайте о некоторых правилах любого флуда!
1)Никакого мата и прочих ругательств!
2)Никаких пошлостей,в том числе и анекдотов с такой темой!
3)Оскорблять других пользователей категорически запрещено!
4)Никакой рекламы!Для этого еть отдельна тема!
5)Уважайте других!Смотреть на ваши картинки с эротикой,не для слабонервных!Реклама,картинки и т.д. и т.п. запрещены!
Приятной болтовни! 

                                                                                                                                                                                          Ваша Гелата.

0

2

Ариель,можно меня сделать модератором в некоторых других темах кроме "Флудилки"?Я смогу помочь больше.У меня есть опыт.Можешь посмотреть на моем форуме.Не думай,что я напрашиваюсь.

0

3

Ариель!В разделе "Анкета" нельзя простым пользователям,в том числе и мне,создавать темы.Я могу сказать как сделать,чтобы можно было.
Ты зходишь в Администрирование=Форумы=Анкета.
Нижимаешь Редактировать.
Далее после название,ХМТЛ описания написанно Права Доступа.
Там ставишь галочки в
Пользователи=чтение=ответов=тем
Далее
Модераторы=чтение=ответов=тем

Вот и все! ^^

0

4

Ариель,дай пожалуйста в ЛС скрипт на такие  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif смайлы!
И еще надо на форуме наконец сделать рекламу и правила!Произвести чистку учасников!

0

5

Та-ак-с....Это опять надоедливое Йа....
Общие правила всего форума!
1)Правило просто и всем ясно:не ругатся матом и не оскорблять других пользователей им и другими неприятными словами!
2)Флудить в отдельной,специально отведенной для этого темке!
3)Реклама,картинки и все остально относящееся к эротике строго запрещено.
4)Если вас не будет более месяца вы удаляетесь.
5)Если вы не хотите,что бы вас удалили,то должны отписаться в специальной темке.
6)Нельзя удалять замечания админов в своем сообщении.
7)Для рекламы есть специальные правила!Читайте их в соответствующей теме.
8)Все правила вы должны соблюдать!Правила написания постов,ролевой,аватары,ники,подписи.

Ариель,завтра допишу!Не копируй их пожалуйста в наглую!Мне будет обидно....

0

6

Гелата
Я всё сделаю только чуть позже.Или завтра

0

7

Ну и хорошо.....А про анкету.....Надо сделать срочно!Я анкету заполнить не могу!

0

8

Гелата написал(а):

Ну и хорошо.....А про анкету.....Надо сделать срочно!Я анкету заполнить не могу!

Всё я здесь,я просто уходила брата забирать.
Я уже сделала

0

9

Спасибо,молодец.Анкету я заполнила.Смени мне имя на Галактиона.Ты сможешь зайти 13 в 12-13?В это время я точно здесь.
Ах,да...Что там с должностью додератора в других темах.Мне любые,кроме ролевых...Ну можно и ролывые,что бы флуд удалять....

0

10

прифф

0

11

Ну всем привет)
Гелата
Я сейчас рекламу делать буду.
У тебя аська есть?

0

12

Гелата написал(а):

Спасибо,молодец.Анкету я заполнила.Смени мне имя на Галактиона.Ты сможешь зайти 13 в 12-13?В это время я точно здесь.
Ах,да...Что там с должностью додератора в других темах.Мне любые,кроме ролевых...Ну можно и ролывые,что бы флуд удалять....

Я тебя на все категории поставлю.Имя теперь сама можешь менять.

0

13

Спасибо!Я теперь типа главный модер?

0

14

Ау-у!!!!!!Ты где там?

0

15

Галактиона
я не знаю???

0

16

Я ясненько.Сделай меня модером,лады.Мне флуд надо удалять везде подряд...

0

17

Прифф)))

0

18

прифф

0

19

Блин,инет тормоз.....

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Флудетория