[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Комната Джейт


Комната Джейт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Джейт вот твоя комната!!! :jumping:

0

2

Ох, спасибо Сторми!* я плюхнулась на кровать* Я так устала после работы...

0

3

*Я села на кровать*-Ах! мне надо в библеотеку сходить!*побежала в библиотеку*-Чернушка! Быстрее! * котенок побежал за мной* Ох!* взяла на руки котенка и убежала*

0

4

* я вошла с вялым видом и тяжелой книгой в руках * Ох Чернушка... Давай спать!* котенок одобрительно кивнул* * я одела пижаму и легла на кровать* * Чернушка удобно устроилась у меня под боком* Спокойной ночи Чернушка... Спокойной ночи! * я думала о отце: теперь с этой книгой я тебе отомщу! Вскорея уснула*

0

5

* я проснулась. Чернушка мирно спала у меня под боком* Какое чудесное утро! Это первый день каникул!* я потихоньку встала чтобы не разбудить Чернушку* гм... Вот книга!... Почитаем* я пролистала несколько страниц и остановилась на одной* ШИПОВНАЯ СМЕРТЬ; чтобы применить этот заряд нужно не только заклинанье. Вы должны испытывать отвращение к человеку, как будто оно отребье... * хм... Это в отце есть - подумала я *... и в то же время некую любовь, которой он стыдиться. Заклинание сложное , его можно использовать в случае неприязни и симпатии...* я задумалась*

0

6

Не уж то отец нас любит? * я оделась* Пойду позавтракаю... * котенок безмятежно спал на кровати * И пожалуй Чернушку будить не буду * пошла в главный зал *

0

7

*я вошла в комнату.Чернушка уже проснулась и прыгала вокруг меня. Я открыла ей миску консервов * Мне надо на работу! Может быть у меня будет новый магазин... А пока.. Тебе лучше не ходить со мной- обратилась я к Чернушке - там опасно. Посиди в моей комнате. * я пошла на работуи закрыла за собой дверь*

0

8

* я вошла в комнату* Ох... как хочется свой магазин! * Чернушка прыгнула на плечо* Ты права Чернушка! Надо сходитьк маме!* я ушла с Чернушкой на плече*

0

9

* я вошла в комнату вся в снегу. Чернушка спрыгнула и уселась ( мяукая) около камина . Я зажгла камин. Черушка довольно свернулась клубком на её подушке * - Ох! Как тепло! Мне надо нарядить елку! * я покасилась на пушистую красавицу в углу. Пододвинула на вторую половину комнаты и стала украшать. Наконец елка заблестала * Хм.. Очень уж она обычная! А я ведь фея!!! * увидела книгу которую читала с утра* А это мысль... * взяла и открыла на нужной странице* Читаю:  ЗАКЛИНАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД Чтобы елка светилась таинственным голубым светом, прикоснитесь к её стволу и скажите: Дементикус!Чтобы живая елка стала бессмертной скажите: Торонтикус!Чтобы елка стала пушистее, прикоснитесь к её иголочке и скажите:Верегиос!........ Думаю заклинание как сделать елку монстром мне не понадобятся * засмеялась я, прочитав дальнейшие заклинания * Вот три новогодних заклинания. * я подошла к елке, взялась за её ствол* Дементикус!* елка засветилась* Торонтикус!* я взяла у елки иголочку* Верегиос! Ах какая красавица! 8 я стала любоваться елкой*

0

10

* я пододвинула кресло к камину и взяла книгу * Читаю; Как поменять свою силу на другие силы... Что?! Мама столько лет искала этот способ, а он был в библиотеке алфеи? *Я заволновалась* Ох... Но ей наверно это уже не нужно... * в кабинет " влетела" Милия, моя подруга* Милия: Джейт... ох.... Твой... отец.... тут...ах.. ему нужна ты....бой...СКОРЕЕ!!! Я: Я готова! ДЖЕЙТ ЭНЧАНТИКС ПРЕВРАЩЕНИЕ!!!* превращение энчантикс* Милия: Вау, ты получила энчантикс... А я и не знала! Я: Сейчас не об этом. Где он? Милия: Он грозился меня убить если я тебе скажу...Он около главного входа! Я; сиди здесь и присмотри за Чернушкой.* я закрыла дверь на замок* НЕВИДИМЫЕ СЕТИ!!! * дверь скрипнула, видно что я сильно запечатала её * Седи здесь- обратилась я к Милие.- Не куда не уходи! * я открыла окно и полетела к главному ходу*

0

11

* я влетела в комнату( очень злая!). чернушка проснулась и почему то загрустила. Милия испуганно убежала( я выбила дверь)* Кейт... Этот подлый... Украл её! * заметив сломанную дверь одним взмахом руки сделала все как прежде* Чернушка... Сиди здесь... Я за кейт!* полетела на Линфею*

0

12

Мы с сестрой вошли в комнатуОй, Чернушка!!!-воскликнула Кейт, Я; Отец просто подло поступил.... Он мог тебя убить!!! И убил бы, если не испугался... Кейт; Джейт, я очень устала. Я посплю? Я; да конечно спи, а я книгу почитаю...Кейт легла спать, а я села у камина и стала читать. Вскоре ия задремала....

0

13

* я проснулась. Точнее меня разбудили.* Кто это?! - воскликнула я. * Что-то типо волка с ангельскими крыльями стоял около меня*Кейт( невинно ): помнишь отец испугался кого то и не убил меня? Вот кого он испугался!!!* большой волк, с крыльями замахал хвостом. Я широко открыла глаза влезла на кресло и схватила книгу* Я: Кейт, ОТОЙДИ ОТ НЕГО!!! Он опасен! Кейт(обиженно): Совсем ОНА не опасна!!! Да Джейт, Это девочка! Её зовут Пушинка. Я: А не добровато имя для такого монстрика? Кейт: Ну пожалуйста... Оставь её себе... Мама мне не разрешит...Я: Ну ладно... Она не... кусается? Кейт(радостно): Нет! Я: Давай назовем по другому... Какая она тебе Пушинка? Давай её назовем... Лола? Кейт: Давай! кстати... Я очень хочу есть... Пошли ужинать? Я: Ну пошли. А ты идешь с нами Лола! Стоп. А где Чернушка? * я оглянулась. Чернушка сидела на шкафу и дрожала. Я взяла её под пазуху. Она начала фыркать на Лолу* Лола друг-сказала я ей- Фыркать она перестала и даже облизнула Лолу.Ну пошли! * вся компания пошла в главный зал *

Отредактировано Джейт (2008-12-27 17:35:43)

0

14

* сплю. Картина такая: сплю я на мне Чернушка, рядом со мной Кейт. Чернушка свалилась с меня* я: Ох! Мы проспали * вскочила* Кейт: Что проспали? Я: Мне надо в библиотеку* оделась и убежала*

0

15

* я вошла. Кейт и Чернушка оглянулись на меня.Я села и начала читать* Читаю: ... поистене сильная фея может объеденить в себе несколько сил. Это бремя ей будет даваться не легко, она должна будет выбрать нейтральную, редкую силу. В такие входят: Управление Животными, Огонь Дракона, Сила Фей. Управление Животными- способность их слышать и понимать. Огонь Дракона- управление огнем. Сила Феи- цветы и растения. Самая сильная нейтральная сила это Вирикус - так называется сила распределять пыльцу фей, СТАНОВИТСЯ НЕВЕДИМКОЙ. Подойдет феям с изначальной силой воды или растений. Обязательно в роду этой феи должен быть одна фея с силой огня дракона. Впрочем фея не выбирает. Когда она получает гламурикс, он сам за неё решает... * я задумалась* Читаю: Вирикус-сила добра во всем мире. * я встала.Кейт смотрела на меня, Чернушка тоже * Я: Давайте телевизор смотреть? Кейт: давай! * все сели смотреть*

0

16

* Я встала* Я: Надоело смотреть телевизор. Посидите дома а я по магазинам пошатаюсь. * я ушла *

0

17

* я вошла в комнату. Посередине стоял отец и готовился атаковать * Я: Что ты тут делаешь?! Пошел прочь! Джейт энчантикс!!!! * превращение * Я: Ярость шиповника* я врезалась в стену. Последнее что я слышала ледяной смех отца...*

0

18

* я вошла в комнату и схватила Великую книгу открыв на странице " Снятие внушения"* Пожертвовать жизнью? Мне жалко сестру, я согласна! * убежала*--------> Замок Лорда Даркара

Отредактировано Джейт (2008-12-30 20:31:21)

0

19

——медпункт——
вбежав в комнату Майк сразу стал искать книгу ну где же она

0

20

вдруг майк заметил нужную книгу вот же она майк схватил книгу и побежал в медпункт

0

21

*Я вошла в комнату. Чернушка виновато плелась за мной *Чернушка! Кира мне сказала что этот сайт будет закрыт на ремонт, а тот, второй, будет его временно заменять... И ничего! Народу здесь сидит полно,а там несколько человек. Жуткая несправедливость!* я фыркнула *Ну да ладно...

0

22

привет джейт! можно войти?

0

23

ДжейтПривет!Я посижу немного.Как дела?Ты уроки сделала?

0

24

привет фея маша!

0

25

*стук в дверь*  [взломанный сайт] привет Джейд я новенькая,можно войти?

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Комната Джейт