[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Комната Сэм и Римерии


Комната Сэм и Римерии

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лидер нашолся оталось придумать название команды и противника. А давайте назовём противника :disappointed: ............... ой я забыла o.O

0

62

а давайте нашу tvinkls а пративника.......ой я тоже забыла

0

63

Tvinkls!!!!!!!!! Нечо так нормально звучит :cool:

0

64

Я же предлажила  Leas Noar!!!

0

65

~КирA~ а Сьюзен разве не будет с нами?

0

66

~КирA~ мне кажется прикольное название Leas Noar.

0

67

Дорогая Сэм и Римерия приходите к нам на дискотеку в честь моей днюхи!
http://s40.radikal.ru/i090/0811/b1/f4e32a92d931.jpg

Отредактировано Моси (2008-11-29 17:04:23)

0

68

Девочки! Девочки! Это уже не девичник! :canthearyou: 

0

69

Создайте отдельную тему и там создавайте клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня такое бесит!

0

70

Дорогие Саманта и Ремирия

Мы приглашаем вас на вечеринку в честь моего день рождения! Которое сосотоится 10 декабря ровно в 19:00 по московскому времени в нашей комнате! Отказы не принемаются!
                                                                               С уважением Блумик-фея огня!

0

71

Сэм и Римерия!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВЕЧЕРИНКУ.ОНА СОСТОИТЬСЯ 11 ДЕКАБРЯ.
В МОЕЙ КОМНАТЕ!ПРИХОДИТЕ БУДУ РАДА!
                                     ВИОЛЕТТА.

0

72

Зашла в комнату и плюхнулась на кровать:
-Вот и каникулы пролетели.......Зато скору увижусь с девчёнками! Где же Сэм? Надо будет предложить ей устроить вечеринку перед школой..........

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Комната Сэм и Римерии