[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Магазины » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

.......

0

2

Вошла Кетти в Кафе и гаварит Так я буду кофе! заказала Кетти кофе и сказала Ммм..вкусно http://s51.radikal.ru/i132/0811/d8/07c6fbbf2395.jpgb] Званит телефон Кетти и гаварит [b]Ало да-да  щас буду пока палажила телефон Кетти в сумку заплатила и ушла.

0

3

Вошла. взяла мороженое. Заплптила. Ушла

0

4

Аква пришла и заказала копучино.випмла заплатила и ушла.

0

5

Виола сидела в кафе уже полчаса с чашкой капучиноНеужели я никому не нужна?До сихпор мне никто не звонил.Наверное опять эта Маргарет пришла в новом платье.А как же мое платье которое...Нет ну это наглость!!!Почему ты не звонишь?мысленно спросила она у телефона.Ну ладно наверно пойду я от сюдаона заплатила и ушла.

0

6

клер  заказала  мороженого!заплатила  ушла!

0

7

пришла, выложила телефон на столик, заказывает:
-мне кофе и шоколадку.
-сейчас.-официант.
принесли.
сижу, отломила дольку шоколадки, съела. зазвонил телефон:
-алло, да сейчас буду. пока
позвала официанта:
-спасибо.
заплатила и ушла.

0

8

пришла поздаровалась
заказала кофе и пироженное
сказала спасибо  и заплатила
ушла

Отредактировано музанчик (2008-11-26 17:45:36)

+1

9

в кафе зашла Мирта заказала сандвич с куриным филе заплатила и ушла.

0

10

зашла в кафе:
-мне кофе если можно.
-да конечно.-сказал официант.
выпила кофе заплатила и ушла.

0

11

Сьюзен зашла в кафе и села за столик.
-Офицант. Можно греческий салат и стакан апельсинованого сока. Спасибо.
  Офицант ушёл. Сьюзен достала телефон и позвонила Риду.
-Алло, Рид. Привет. что делаешь. Ой,а приходи в кафе. Не сможешь..что ж жаль..да нет я не обиделась. Давай пока.
  Сьюзен положила трубку. А вот и заказ она начала потихоньку есть. Она немного прогалодалась когда ходила к знакомой Афродите. Её нужно было передать коекакие рефераты и отдать диск с програмой. Тутрядом со Сьюзен сел красивый мальчик.
-Привет. Почему такая девушка сидит одна. Может я смогу составить вам компанию.-спросил незнакомец.
  Сьюзен не очень любила знакомится с противоположным полом, тем более ёе это бесило.
-Да нет знаете ли не хочу. Я вроде как и не скучаю. А что вы до меня докапываетесь. Между прочим у меня есть парень.
-Порень. Отлично я буду вторым.-ответил на это не знакомец.
-Да вы. Вы понимаете что вы вобще несёте. Вы ко мне не приставайте, а то я могу так разозлится.-Сью была в гневе от такого повеления парня.
-Да ладно. адно. Я не хотел до тебя докапыватся. Может ты мне хоть телефончик оставишь?
-Телефончик.-Сьюзен спросила это с ухмылкой. Она достала из сумки бумажку и написала на ней свой номер телефона. Потом спрятала в руке и сказала.
-Если угадаешь в какой руке, то ты угадаешь своё будущие.
  Незнакомится долго думал, но потом всё таки сказал.
-левая.
-Увы, в правой. Невезёт тебе. Пока.
  Сьюзен вышла из стола оставила денег и ушла.

0

12

——комната майка———
майк и кира вошли в кафе,здорово тут сказал майк. а вон свободный столик ну что пойдем сядем

0

13

усевшись на стул майк взял меню прочитав его он сказал
мне кофе пожайлуста

0

14

ой это не интересно скзал майк отпивая кофе из чашки. лучше ты раскажи о себе

0

15

* я вошла в кафе. Вид был довольно унылым и заплаканным. Села за столик. Попросила принести офицантку чего нибудь покрепче* Как я могла? Я  вообще не думала! Я дура полная дура!!! * Офицантка принесла бренди. Я залпом выпила. Она на меня покосилась. Я попросила еще. Заплакала*

0

16

* офицантка принесла еще. Я опять выпила. Пустой бокал наполовину был заполнен моими слезами. Я поспешно их вытерла* Как же мир жесток... А что теперь? Н-и-ч-е-г-о!

0

17

ну тоже история скучная, ну родители у меня есть живут на моей родной планете братьев сестер нет вот приехал учится в красный фонтанпока все

0

18

* Плачу*

0

19

* выпила еще виски. Плачу *

0

20

нет я больше не чего не хочу. подожди майк встал из—за стола и подошел  девушке которая сидела за соседним столиком что—то случилось,я чем то могу помочь обратился он к плачушей девушке

0

21

* Плачу. Плачу. Плачу.* Кейт... Сестра... Ох* плачу*

0

22

* я повернулась к Майку * Привет Майк. Помнишь книгу которую я тебе оставляла а потом забрала? Так вот... Книгу забрали, а сестру...* расплакалась*

0

23

ну хватит перестань плакать слезами ты не поможешь. майк прижал девушку к себе ну все хватит

0

24

Господи... Зачем я взялась доставить эту книгу? Теперь книга хоть и в руках мисс Фарагонды, но Кейт( моя сестра)... Она в измерении Омега... И наверняка уже мертва... * расплакалась*

0

25

Ладно... Всё! Слезами делу не поможешь... Я в измерение Омега! И Макс... Если я не вернусь, скажи моей маме что я её люблю... Пока

0

26

пойдем я тебя повожу до алфеи тебе действительо надовыспатся

0

27

Я не знаю как попаду в измерение Омега... Но хотя бы попытаюсь.. * оплатила счет и встала из-за стола* Спасибо ребята за все!

0

28

Макс? Ты его не знаешь... Это мой настоящий отец

0

29

что уже уходишь?

0

30

Ну пока... Надеюсь я вернусь * ушла*

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Магазины » Кафе