[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Облачная башня » Вхот в Облачную башню


Вхот в Облачную башню

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Тёмная Стелла написал(а):

Ведьмы получают гламикс

угу!у фей гламурикс!!!!!!!!!а у ведьм ДИСЧАНТИКС!!!!!!!

Отредактировано Мисси (2009-02-15 14:57:47)

0

62

и у меня есть картинки:

0

63

триксик дарсик написал(а):

спасибо за поддержку сторми! а тёмная стелла не лезь!

Майк отстой! Майк *уйня!!!! ИДИОТ!!!!!!!! ИДИОТ!!!!!!!!

0

64

я не знала что ты так хорошо знаешь себя. простите но ты тёмная стелла [взломанный сайт]

0

65

Я тоже с вами в ролевухе в тёмной башне живу!!!Я Лиагера ведьмоччка  теней!

0

66

Тёмная стелла как ты себя ведёшь?Я тебя уничтожу!-Пригрозила Лиагера

0

67

У меня есть дисчантикс тебе конец тёмная стелла
ДИСЧАНТИКС!!!

0

68

Хотя нет тебя я прикончу потом сначала займусь винкс! http://i057.radikal.ru/0806/e9/3972fc891173.jpg

0

69

и у меня есть дисчантикс! но я тоже потом исполюзую http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

70

Тёмная Стелла
ну чтож Стела извини но уменя есть енчатикс и я тебя свяжу толстым плющем!ТОЛСТЫЙ ПЛЮЩ!

0

71

Ах ты...!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРР

0

72

Стелла я с тобой прикончу Трикс и винкс

0

73

Айко вышла из жёлто-синего автобуса и,посмотрев на Торренувоалу,напрвилась к входу.Погда была не из самых приятных.Тёмно-пепельное небо,рассекаемое белоснежно-голубыми молниями.Через несколько секунд с огромным шумом грозы начал капать дождь,постепенно перерастая в ливень.Запахло ельником,который находился неподалёку.В такую погоду Ай всегда любила сидеть и любоваться на капризы погоды.В голову медленно начинают лезть такие мысли как:"А в чём смысл жить?Что такое смерть?Что значит умереть и что будет потом?Что будет с другими людьми?Ведь для них жизнь идёт своим чередом,а ты просто перестаёшь дышать..."
Маленькая хрустальная капелька скатилась по прямому носику Айко,оставив на нём свежий  мокрый след.Волосы спадали на лицо и мешали нормально видеть дорогу.Ай потянулась к своему хвостику и ловким движением руки сняла резинку,делая девушку ещё более красивой.Майка уже полностью промокла,да и шорты тоже.
-Стелла, я с тобой прикончу Трикс и винкс-сказала какая-то рыжая девчонка
Ай остановилась и стала смотреть на эту картину встречи ведьм.

0

74

После нескольких минут стояни под ливнем Ай решила найти свою комнату и расположиться в школе
----->Комната Айко

0

75

Гипноз! http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif

0

76

энчантикс

0

77

огонь дракона

0

78

стела стоп тыж доррая

0

79

ла

0

80

Сила дракона

0

81

лучшая башня

0

82

хочу зайти

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Облачная башня » Вхот в Облачную башню