[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Комнаты специалистов » комната Майка


комната Майка

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

..............

0

2

Майк вошёл в комнату. Она была большой. В ней была кровать, стол с компьютером, а над столом книжная полка. В углу диван с телевизором. Ещё был большой шкаф. Неплохо подумал Майк. надо разобрать вещи.

+1

3

Привет! ответил Майк. Да ладнно нечего , бывает. тебя как зовут?

0

4

я майк. ответил он. ты права я сдесь новенький вот только приехал...

0

5

* Я вбежала в комнату. В руках я крепко сжала золотую книгу* Они здесь? - спросила я у Майка - О боже мой! * я явно была на нервах * О боже... Моя сестра, моя сестра... * я заплакала * Кейт...*я упала в обморок. Но все равно крепко сжимала книгу в руках*

0

6

* вбежали страные люди. Я встала * ДЖЕЙТ ЭНЧАНТИКС!!!* превращение * Отдайте мою сестру! * люди схватили меня * Я не позволю убить её!!! ЯРОСТЬ ШИПОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!* Людей отнесло к стене. Один из них встал* Неизвестный: Девочка, ты сейчас очень слаба, тебе лучше не противится... А иначе твоя сестра умрет... Лорд сказал убить тебя... И нам доставит большое удовольствие отнять Великую книгу и... утопить тебя в болотах Магикса!!! Я: Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!! ДУРМАНИЩИЙ АРАМАТ!!! * вспышка. Все заволокло туманом * Я: Майк, им нужна книга... Они убьют меня... Ты должен отнести книгу в Алфею. Там безопасность... сохрани её и не кому не давай... Прощай * я сунула Майку книгу под пазуху* Я: ВЫ НЕ ПОЙМАЕТЕ МЕНЯ!!! И НЕ УТОПИТЕ!!! * я вылетела из комнаты. Люди за мной * ------------> Алфея. Главный Вход

0

7

Сохрани книгу...

0

8

* влетела в комнату* Спасибо Майк что сохранил книгу! * чмокнула в щечку * Я её заберу... *Забрала книгу и улетела*

0

9

привет! да я на тебя не обижен бывает...

0

10

Ну пошли... сказал Майк немного подумав

0

11

———кафе———

0

12

——медпункт Алфеи———
Вот все меня бросили сказал Майк в слух Он подошел к кровати и плюхнулся на неё

0

13

Майк подскочил с кровати Кира что с тобой? спросил он поднимая ее с пола

0

14

конечно Сказал Майк пододвигая стул к девушке

0

15

я даже и не знаю чесно признался он

0

16

ладно. хватит все будет хорошо.сказал майк. слышла? все что не делается все к лучшему

0

17

Тук-Тук-Тук.Можно?спросила элиан смущённо...

0

18

майк посотрел на дверь да конечно

0

19

я вам не помешалаЭлиан преподняла голову и слеза покатилась по её щеке....извенитехлопнув дверью выбежала из комнаты....

0

20

это кто такая? странная она какая то? Ты её знаешь? Спросил Майк глядя на Киру.

0

21

Дверь открывается Извените меня.... сказала элиан.Её глаза были заплаканы и  в слезах тонула надежда Я...я....Элиан опустила голову Вы не видели моего дракончека?

0

22

я не видел

0

23

Ладно... и на этом спасибо...Элиан взглянула в глаза Майку,потом на Киру....развернулась и ушла

0

24

ты права

0

25

я не знаю ответил о садясь на кровать

0

26

ну придумай что—нибудь

0

27

тут у майк зазвонил телефон алло! а? я сейчас. майк положил трубку кира джейт плохо я в Алфею ты когда отдохнеь можешь прийти
——медпункт——

0

28

----медпункт----------
Майк вошел в комнату сел на кровать Да Кира права столько эмоций за один день

0

29

Алло? Алло Кира? Что то со связью решил Майк и положил трубку

0

30

Тук-Тук-Можно войти?

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Комнаты специалистов » комната Майка