[Winx Club - Life fairy]

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-13

Важная информация:

Ролевая у нас существует уже 1 год!Форум был полностью увязан во флуде.Но новая администрация его подчистила.Теперь мы намереваемся форум сделать ещё популярний
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Наш сотрудник

Winx Club 4 seasons Жми

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Феи расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Алфеи. Через несколько чясиков феи уже заснут.В Красном фонтане специолисты занимаются боем и они не намириваются ложится спать.А в Облочной башне ведьмы узноют новые заклинания что бы подшутить над феями.

Дата/время/погода:
1 сентября, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается дождь.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Список администрации

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Конкурс на лучшие картинки с феей.


Конкурс на лучшие картинки с феей.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

ПРАВИЛА:
Выкладываем по 5 картинок с феей в разном виде.Победительница конкурса будет выбрана по результатам голосования.

Отредактировано Виолетта (2008-11-28 13:56:52)

0

2

А с какими феями? С Винкс или любыми? :confused:

0

3

вот

0

4

и  вот

0

5

это  ещё  не  всё

0

6

ну  и  вот

0

7

А понятно!  Вот мои

Отредактировано Римерия (2008-11-29 06:15:54)

0

8

вопросы  вопрос  №1).сказали    5 картинок с феей в разном видевот!

0

9

Римерия написал(а):

А понятно!  Вот мои

ну  понимаешь  в  разных  нарядах  хотя  делай  что  хочешь  а  я  никогда  не  побеждала  мартыновым  в  конкурсах  всегда  не  везёт!

0

10

Ctella все ты принята в конкурс.Просто у тебя очень много картинок.

0

11

спосибо! :)

0

12

И вот

0

13

И вот

0

14

И вот

0

15

И вот

0

16

И вот

0

17

И последние

0

18

я  проиграла

0

19

Римерия ты принята на конкурс!

0

20

УЧАСТВУЮТ!
Клер
Римерия
Алиса
layla
Ну и я конечно.

Отредактировано Виолетта (2008-11-29 16:41:21)

0

21

Вот:

0

22

Вот;

0

23

Вот:

0

24

И вот:

0

25

Ну и наконец:

0

26

Вот

0

27

ещё

0

28

и вот

0

29

я тоже хочу поучаствовать!!!!!

0

30

и вот

0


Вы здесь » [Winx Club - Life fairy] » Архив » Конкурс на лучшие картинки с феей.